لجنة القيادة

لجنة القيادة

 مجلس التدبير:

- محمد بنقدور ( رئيس جامعة محمد الأول )

- فريد الهبيل ( مدير المدرسة الوطنية للعلوم التطبيقية )

- الهبري الهبري ( أستاذ التعليم العالي )

- النعمان السعلاوي ( أستاذ التعليم العالي )

- زكرياء العلالي ( أستاذ مؤهل )

- مصطفى شلال ( ممثل منتخب من لدن الإداريين والتقنيين بالجامعة )

- بعيوي عبد النبي ( رئيس مجلس الجهة الشرقية )

- هشام الصغير ( رئيس المجلس الإقليمي مقر الجامعة )

- عبد الخالق لكصير ( نائب رئيس الجامعة المكلف بالبحث العلمي والتعاون )

- محمد بوعبد الله ( نائب رئيس الجامعة المكلف بالشؤون البيداغوجية )

- يوسف مكتوب ( الكاتب العام للجامعة )

لجنة القيادة:

المنسق :

- محمد بنقدور ( رئيس جامعة محمد الأول )

الأعضاء :

- عبد القادر هكو ( أستاذ التعليم العالي )

- علاء الدين بركاوي ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

- بلحساني هناء ( ممثلة منتخبة من لدن الإداريين والتقنيين بالجامعة )

مجلس الجامعة:

رؤساء المؤسسات :

- محمد بنقدور ( رئيس جامعة محمد الأول )

- عبد الله الإدريسي ( عميد كلية العلوم القانونية والاقتصادية والاجتماعية )

- عبد الرحيم عزوزي ( عميد كلية الطب والصيدلة )

- علي ازديموسى ( عميد الكلية المتعددة التخصصات بالناظور )

- فريد الهبيل ( مدير المدرسة الوطنية للعلوم التطبيقية وجدة )

- بلقاسم اعمامو ( مدير المدرسة الوطنية للتجارة والتسيير )

- عالم نورالدين ( عميد كلية الآداب والعلوم الإنسانية )

- ياسين زغلول ( مدير المدرسة العليا للتكنولوجيا )

- لكصير عبد الخالق ( عميد كلية العلوم بالنيابة )

الأساتذة الباحثين :

- عبد القادر معروفي ( أستاذ التعليم العالي )

- حسن احسايني ( أستاذ التعليم العالي )

- عبد الحميد بنعلي ( أستاذ التعليم العالي )

- أحمد خرطة ( أستاذ التعليم العالي )

- رشيد الحيلة ( أستاذ التعليم العالي )

- النعمان السعلاوي ( أستاذ التعليم العالي )

- عبد القادر هكو ( أستاذ التعليم العالي )

- حسين مصطفى ( أستاذ التعليم العالي )

- سعيد الملحاوي ( أستاذ مؤهل )

- نورالين قراط ( أستاذ مؤهل )

- جمال بوشنايف ( أستاذ مؤهل )

- محمد العربي الحفياني ( أستاذ مؤهل )

- البكاي مرمري ( أستاذ مؤهل )

- زكرياء العلالي ( أستاذ مؤهل )

- ماجدة علاوي ( أستاذ مؤهل )

- زكرياء بزيد ( أستاذ مبرز )

- جواد السرغيني ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

- علي صديقي ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

- الهبري الهبري ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

- علاء الدين بركاوي ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

- محمد غوث بلقاسمي ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

- عبد المجيد قشيري ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

- محمد هامل ( أستاذ التعليم العالي مساعد )

أعضاء بحكم القانون :

- مصطفى بنحمزة ( رئيس المجلس العلمي المحلي )

- محمد ديب ( مدير الأكاديمية الجهوية للتربية والتكوين )

- عبد النبي بعيوي ( رئيس مجلس الجهة الشرقية )

- هشام الصغير ( رئيس مجلس عمالة وجدة أنكاد )

إداريون وتقنيون :

- بلحساني هناء ( ممثل منتخب من لدن الإداريين والتقنيين بالجامعة )

- مصطفى شلال ( ممثل منتخب من لدن الإداريين والتقنيين بالجامعة )

- عهد أكردوع ( ممثل منتخب من لدن الإداريين والتقنيين بالجامعة )

ممثلين عن القطاعات الاقتصادية والاجتماعية :

- عبد الحفيظ جرودي ( رئيس غرفة التجارة والصناعة والخدمات بوجدة )

- ميمون أوسار ( رئيس الغرفة الجهوية للفلاحة وجدة ) 

- ادريس بوجوالة ( رئيس غرفة الصناعة التقليدية بوجدة )

- محمد الزناسني ( المندوب الإقليمي للصحة بوجدة )

- محمد صبري ( مدير المركز الجهوي للاستثمار بوجدة )

- المصطفى مجاهد ( ممثل عن قطاع التعليم العالي الخاص )

المدعوون الاضافيون :

- لكصير عبد الخالق ( نائب رئيس الجامعة المكلف بالبحث العلمي والتعاون )

- محمد بوعبد الله ( نائب رئيس الجامعة المكلف بالشؤون البيداغوجية )

- يوسف مكتوب ( الكاتب العام للجامعة )